Accueil > Magazine > Compte-rendus

  Le chrono de la Randodlob


(4/08/2003)

La Randodlob 2003
Résultat du chrono de 55 km

Pos Nom Prénom Localité Pays S départ arrivée Temps
1 22 Moinie Gil Lobbes BE M 08:20:21 10:46:45 2:26:24
2 29 Elise Jean-Philippe Ohignies BE M 08:38:30 11:05:03 2:26:33
3 11 Hemsemme Cedric Presles BE M 09:00:50 11:34:14 2:33:24
4 9 Depasse Benjamin Leers et Fosteau BE M 08:18:52 10:53:45 2:34:53
5 27 Theys Benji Gerpinnes BE M 08:57:47 11:32:56 2:35:09
6 33 Brouns Manu Charleroi BE M 08:57:29 11:32:45 2:35:16
7 42 Closset Jacques Rousies FR M 08:57:23 11:33:02 2:35:39
8 14 Van Canegem Thomas Nalinnes BE M 08:57:38 11:35:21 2:37:43
9 50 Mommen Joel Geer BE M 08:40:39 11:19:24 2:38:45
10 1 Moerman John Saint Symphorien BE M 08:38:43 11:18:55 2:40:12
11 24 Selvais Damien Yves Gomezee BE M 08:38:51 11:21:40 2:42:49
12 45 Poulain Pascal Chatelet BE M 09:28:59 12:12:03 2:43:04
13 4 Houben Benny Byendries BE M 08:04:30 10:50:57 2:46:27
14 10 Borsu Dominique Montignies s. Sambre BE M 08:37:00 11:24:55 2:47:55
15 30 Byttebier Kurt Kooijem BE M 08:37:00 11:25:03 2:48:03
16 19 Lacroix Julien Feluy BE M 08:57:02 11:45:19 2:48:17
17 13 Roulent Vincent Gouy lez Pieton BE M 08:19:04 11:08:07 2:49:03
18 17 Van Syngyel Benoit Caneffe BE M 08:19:11 11:08:46 2:49:35
19 12 Lombrana Luis Sint Katelijne Waver BE M 08:40:55 11:32:08 2:51:13
20 46 Mommen Dominique Huy BE M 08:40:48 11:34:29 2:53:41
21 2 Briatte Vincent Mons BE M 08:38:37 11:34:37 2:56:00
22 3 De Vrieze Tom Quevy BE M 08:02:53 11:03:02 3:00:09
23 21 Peron Bruno Courcelles BE M 08:19:18 11:19:59 3:00:41
24 6 Leybaert Rudolf Bassilly BE M 08:01:36 11:03:23 3:01:47
25 16 Frique Jean Michel Leuze en Hainaut BE M 08:43:50 11:46:19 3:02:29
26 32 Desmet Dirk Liederkerk BE M 09:06:47 12:12:10 3:05:23
27 28 Van Hecke Christophe Wichelen BE M 09:05:48 12:14:41 3:08:53
28 37 Gillis Luc Canieres BE M 08:56:53 12:05:48 3:08:55
29 8 Raickman Fabrice Couillet BE M 08:12:26 11:28:30 3:16:04
30 20 Geiregat Peter Mezelbeke BE M 09:04:23 12:27:42 3:23:19
31 53 Defour Jorye   BE M 10:18:21 13:42:25 3:24:04
32 41 Libens Pierre ALbert Soumoy BE M 09:07:05 12:33:03 3:25:58
33 38 Guldemont Kurt Affligem BE M 09:05:39 12:38:14 3:32:35
34 18 Collard Sylviane Yves Gommezee BE F 08:57:55 12:34:48 3:36:53
35 7 Borredon Patrick Marcq en Baroeul FR M 08:13:24 12:19:18 4:05:54
36 23 Deschuytener Marc Thuin BE M 09:00:40 13:33:19 4:32:39
37 34 Demoulin Thomas Anderlues BE M 09:29:00 15:16:00 5:47:00
38 49 Coenen Jonathan Anderlues BE M 09:29:00 15:16:00 5:47:00
39 5 Ghesquiere Martin Bassilly BE M 08:01:29 00:00:00 ---
40 31 Kerfyser Raymond Wallers BE M 08:45:19 00:00:00 ---
41 54 Henry Frederic Hanzinelle BE M 09:00:58 00:00:00 ---
42 25 DUZANSKI Dominique Premont BE M 08:45:11 00:00:00 ---






Nous contacter - Infos légales - rss - Copyright VTTnet 1997/2013